Солнечная система освещения Solar Technology YH1003B с блоком питания 12 А-ч для освещения помещений и зарядки гаджетов

238294
6 240,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

Солнечная система освещения Solar Technology YH1003B с блоком питания 12 А-ч предназначена для поддержания нормального энергоснабжения. В комплект входит всё необходимое, включая складную солнечную панель, солнечную систему постоянного тока, светодиоды разной мощности и кабели для зарядки устройств. Солнечная панель: поликристаллическая 14 В, 30 Вт. Аккумулятор: 9.6 В, 12 А-ч. Источник света: светодиодная лампа 2 шт x 2 Вт + светодиодная лампа 2 шт x 3 Вт. Длина провода: 5 м для солнечной панели, 5 м для каждой USB-лампы. Время зарядки солнечной панели: около 6-8 часов (при прямом солнечном свете). Класс защиты: IP65
Солнечная система освещения Solar Technology YH1003B с блоком питания 12 А-ч — это инновационная система, которая станет вашим надежным спутником в экстремальных условиях. Она несет в себе множество возможностей и преимуществ, делая вашу жизнь более комфортной и безопасной.

- Аварийный источник питания: Эта солнечная панель предназначена для поддержания нормального энергоснабжения в самых непредсказуемых обстоятельствах, будь то ураган, метель или другие чрезвычайные ситуации. Она предоставляет вам независимую автономную энергосистему.
- Полный комплект и простая установка: В комплект входит всё необходимое, включая складную солнечную панель, солнечную систему постоянного тока, светодиоды разной мощности и кабели для зарядки устройств. Установка очень проста, что делает использование этой системы максимально удобным.
- Водонепроницаемая многофункциональная солнечная панель: Эта панель можно установить практически везде, будь то крыша, автофургон, прицеп, фургон, грузовик, лодка, дом, палатка или любая другая поверхность. Высокий уровень водонепроницаемости обеспечивает надежную работу даже в дождь, ураган или метель.
- Порты быстрой зарядки и яркие лампочки: Система оснащена портом быстрой зарядки (5 В 2 А), который позволяет быстро заряжать ваш мобильный телефон, цифровые устройства, блок питания, вентилятор и многое другое. Вы также можете одновременно использовать несколько светодиодных ламп, которые обеспечивают яркое освещение.
- Мощный и легкий солнечный комплект: Полный комплект весит всего 5 кг, что делает его легким и удобным в транспортировке. Вы сможете взять его с собой в любое путешествие.
- Продолжительное время работы: В зависимости от числа используемых ламп, эта солнечная система способна обеспечивать от 6 до 14 часов непрерывного электроснабжения. Она идеально подходит для использования как в дикой природе, так и дома, на открытом воздухе, во дворике, саду, кемпинге и других местах.

Солнечная панель Solar Technology YH1003B с блоком питания 12 А-ч - это надежный и универсальный источник энергии, который гарантирует вашему дому и гаджетам работу в самых неблагоприятных условиях.
Кроме солнечной панели, данную систему можно подзаряжать от источников переменного или постоянного тока. Рекомендуется применять трансформаторные блоки питания с входным напряжением переменного тока от 100 до 240 В и выходным напряжением постоянного тока 12 В и током 2 А.
Преимущества:

- Мощная солнечная панель: В комплекте имеется 30-ваттная 14-вольтовая складная поликристаллическая солнечная панель, обеспечивающая высокую эффективность и быструю зарядку.
- Универсальный источник питания: Эта система питания может быть заряжена как от сети переменного/постоянного тока, так и от солнечной панели, обеспечивая надежное источник питания в любых условиях.
- Множество USB-портов: С наличием 5 USB-портов вы сможете одновременно заряжать все ваши мобильные устройства, что делает эту систему удобной для всей семьи.
- Яркое и гибкое освещение: В комплекте идут 4 светодиодные солнечные лампочки, каждая с индивидуальным переключателем ВКЛ/ВЫКЛ и 5-метровым кабелем. Это позволяет вам создать яркое освещение и разместить лампы в любом месте, где оно вам необходимо.
- Высокий класс водонепроницаемости: Система имеет класс водонепроницаемости IP65, что делает ее идеальным выбором для профессионального наружного солнечного освещения и обеспечивает надежное энергоснабжение даже во влажных условиях.

Характеристики:

- Солнечная панель: поликристаллическая 14 В, 30 Вт
- Аккумулятор: 9.6 В, 12 А-ч
- Источник света: светодиодная лампа 2 шт x 2 Вт + светодиодная лампа 2 шт x 3 Вт
- Длина провода: 5 м для солнечной панели, 5 м для каждой USB-лампы
- Время зарядки солнечной панели: около 6-8 часов (при прямом солнечном свете)
- Блок питания с общим выключателем
- Лампочки с отдельным выключателем
- Время освещения после полной зарядки аккумулятора:• 2 шт x 2 Вт - 13~14 часов;• 3 шт x 3 Вт - 10~12 часов;• 2 шт x 2 Вт + 3 шт x 3 Вт - 6~9 часов
- Класс защиты: IP65
- Размер: солнечная панель (в сложенном виде) 390 x 340 мм, блок питания 110 x 180 x 80 мм
Solar Technology
238294
100 шт.
2024-02-26
Новый товар

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв