Солнечное зарядное устройство New Energy Technology SL78-Q1 для освещения помещений и зарядки гаджетов

238304
4 875,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

Солнечное зарядное устройство New Energy Technology SL78-Q1 набор устройств для обеспечения надежного и универсального источника энергии в самых разнообразных ситуациях. Тип системы: автономная солнечная система. Тип монтажа: поверхностный монтаж. Тип батареи: свинцово-кислотный. Тип солнечной батареи: монокристаллический кремний. Солнечная панель: 18 В / 10 Вт. Функции: освещение+зарядка. Емкость аккумулятора: 12 В / 7 А⋅ч. Время зарядки: 3 часа. Время разрядки: 4.2 часа. Выход USB: 5 В / 2.5 А x 2 шт. Выход постоянного тока: 12 В / 10 А x 4 шт. Источник света: светодиодные лампы x 4 шт. Световой поток: 150 лм/Вт
Солнечное зарядное устройство New Energy Technology SL78-Q1 — это инновационное устройство, разработанное для обеспечения надежного и универсального источника энергии в самых разнообразных ситуациях. Независимо от того, находитесь вы вдали от городской инфраструктуры или просто желаете оставаться на связи и работать вдали от розетки, это зарядное устройство обеспечит вас энергией и удобством.
SL78-Q1 оборудовано четырьмя портами постоянного тока и двумя портами USB, что обеспечивает возможность одновременной зарядки нескольких устройств. Это означает, что вы можете заряжать как мобильные устройства, так и более крупные устройства, такие как ноутбуки или LED-телевизоры, без необходимости искать дополнительные источники энергии.
Солнечная батарея в SL78-Q1 имеет высокую мощность и обеспечивает возможность накопления солнечной энергии в любое время суток. Таким образом, устройство становится идеальным спутником для активностей на свежем воздухе, таких как кемпинг, рыбалка, походы и фотосъемка на природе. Нет необходимости беспокоиться о разрядке устройств вдали от розетки.
Светодиодная подсветка делает использование устройства удобным и безопасным даже в ночное время. SL78-Q1 становится надежным и многофункциональным источником энергии, способным удовлетворить потребности в электроэнергии в различных сценариях. Независимо от того, где вы находитесь, это зарядное устройство обеспечит вас энергией и уверенностью в том, что у вас всегда есть доступ к электропитанию.
Преимущества New Energy Technology SL78-Q1:

- Универсальность: SL78-Q1 оснащено четырьмя портами постоянного тока и двумя портами USB, что позволяет одновременно заряжать различные устройства, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты.
- Солнечная эффективность: Солнечная батарея позволяет устройству накапливать энергию из солнечного света. Это идеальное решение для ситуаций, когда доступ к розетке ограничен.
- Светодиодные лампы: Светодиодная подсветка делает использование устройства удобным в ночное время, обеспечивая освещение окружающей области.
- Портативность: Устройство легко переносится и может использоваться в различных сценариях, включая кемпинг, фотосъемку на природе, рыбалку и походы.
- Экологичность: Использование солнечной энергии уменьшает воздействие на окружающую среду и снижает зависимость от традиционных источников энергии.
- Многозадачность: SL78-Q1 может использоваться для зарядки разнообразных устройств, включая ноутбуки, LED-телевизоры, мини-холодильники и многое другое, обеспечивая надежный источник энергии в различных сценариях.

Характеристики:

- Тип системы: автономная солнечная система
- Тип монтажа: поверхностный монтаж
- Тип батареи: свинцово-кислотный
- Тип солнечной батареи: монокристаллический кремний
- Солнечная панель: 18 В / 10 Вт
- Функции: освещение+зарядка
- Емкость аккумулятора: 12 В / 7 А⋅ч
- Время зарядки: 3 часа
- Время разрядки: 4.2 часа
- Выход USB: 5 В / 2.5 А x 2 шт
- Выход постоянного тока: 12 В / 10 А x 4 шт
- Источник света: светодиодные лампы x 4 шт
- Световой поток: 150 лм/Вт
- Срок службы светодиодов: 50000 часов
- Размер (Д x Ш x В): 120 x 217 x 135 мм
238304
100 шт.
2024-02-26
Новый товар

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв