Камера IMOU IPC-C22EP-A Wi-Fi с двухсторонней связью

156669
2 028,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

Бюджетная модель камеры IMOU IPC-C22EP-A пришла на смену популярной модели IPC-C22EP. Новинка 2021 года с низкой ценой и высокой детализацией изображения.

     Новинка 2021 года, модель IMOU IPC-C22EP-A предназначена для монтажа внутри помещений и для контроля квартиры, частного дома или офиса. Теперь Вы можете не беспокоиться о своей безопасности, ведь камера IMOU IPC-C22EP-A позволяет не только записывать видеоролики, но и передавать изображение онлайн 24/7 и всё, что для этого необходимо - наличие интернета и роутера. Давайте рассмотрим, что же есть такого в этой камере, что явно выделяет данную модель среди других Wi-Fi камер? Помимо записи в FullHD разрешении, данная камера имеет двухстороннюю связь, что позволяет не только видеть, но и слышать, что происходит на объекте. 

      Также разработчики IMOU внедрили функцию определения аномального звука. Это означает, что если ваш ребенок заплачет ночью, на ваш смартфон придёт уведомление. Также большим плюсом данной камеры является широкий угол обзора в 112 градусов по горизонтали и 58 градусов по вертикали, что позволяет установить камеру в любом углу помещения. Зачастую данная модель устанавливается в квартирах , загородных домах, офисах и позволяет онлайн контролировать происходящее на объекте. Также имеется ночная встроенная подсветка до 10 метров. Записываются видеоролики на карту памяти (в комплекте не поставляется) до 256Гб, а кодек H.265 увеличивает глубину архива до 2 месяцев (запись производится по движению и архив зависит от ряда факторов). В комплекте с камерой поставляется блок питания 5V 1A, что позволяет подключать данную камеру к внешним блокам питания (например PowerBank). Данная модель имеет низкую цену и высокое качество изображения.  


     В случае необходимости IMOU IPC-C22EP-A можно вывести на NVR видеорегистратор и вести запись на удаленный регистратор или в облако. 

    Купить камеру возможно по телефону (098)835-38-85, также наши специалисты помогут Вам произвести все необходимые настройки при подключении камеры к роутеру.

156669
100 шт.
2024-02-26

Характеристики

Тип изделия
IP- видеокамера
Тип установки
накладной
Разрешение камеры
2Mp
Разрешение, пиксели
1920x1080
Поддержка SD
до 256 Гб
Регулировка яркости
есть
Цвет
белый
Поддержка Wi-Fi
есть
Управление через телефон
есть
Питание
DC5V
Гарантия
12мес.
День/ночь
есть
Слот под SD-карту
есть
Просмотр через Интернет
есть

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв