IP видеорегистратор UNC NVR3104 U сетевой 4-х канальный

283359
2 254,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

IP видеорегистратор UNC NVR3104 U профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Разработан на базе современных технологий и отвечает самым высоким требованиям профессиональных охранных систем. Поддерживает запись видео с разрешением до 4K. Количество каналов IP: 4 канала. Количество воспроизводимых из архива каналов в зависимости от разрешения: 1 x 4K@30, 1 x 5MP@30, 2 x 4MP@30, 4 x 3MP@25, 4 x 1080p@30. Разрешение поддерживаемых камер: 5 Мп. Сетевые интерфейсы: Ethernet 100 Мбит/с. Поддержка жестких дисков HDD: SATA 6 ТБ x 1 шт.
IP видеорегистратор UNC NVR3104 U — это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения, которое обеспечивает высокую эффективность и надежность.
Видеорегистратор разработан на базе современных технологий и отвечает самым высоким требованиям профессиональных охранных систем. Он позволяет получать и сохранять высокодетализированное изображение с нескольких камер, что обеспечивает четкое распознавание объектов и лиц.
UNC NVR3104 U обеспечивает высокую отказоустойчивость и безопасность системы видеонаблюдения. Регистратор поддерживает технологию обнаружения вторжений, которая позволяет своевременно выявлять и реагировать на несанкционированное проникновение на охраняемую территорию.
Сетевой видеорегистратор осуществляет надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Он поддерживает запись видео с разрешением до 4K, что обеспечивает высокое качество изображения. Также регистратор позволяет осуществлять запись видео в режиме реального времени, что дает возможность контролировать ситуацию на объекте в режиме онлайн.
Устройство обеспечивает тревожное оповещение пользователей. Он позволяет отправлять уведомления на мобильные устройства или электронную почту в случае обнаружения движения, звука или других событий. Возможность работы с профессиональным ПО для систем видеоконтроля. Это позволяет осуществлять централизованное управление системой видеонаблюдения с одного компьютера или планшета.
IP видеорегистратор UNC NVR3104 U — это надежное и эффективное решение для систем охранного видеонаблюдения. Он отвечает всем требованиям современных профессиональных охранных систем и позволяет создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Возможности видеорегистратора:

- Онлайн-просмотр и управление. Видеорегистратор позволяет в режиме реального времени просматривать видео с подключенных камер, а также управлять их настройками.
- Режим 24/7 и отказоустойчивость. Видеорегистратор может работать в непрерывном режиме 24/7 без перерывов и сбоев.
- Удобное управление. Видеорегистратор имеет простое и понятное меню, которое позволяет быстро и легко настроить его работу.
- Настройка и управление камерами. Видеорегистратор позволяет настраивать обычные камеры и управлять PTZ-камерами через меню регистратора.
- Удаленная настройка. Видеорегистратор можно настроить удаленно с помощью компьютера.
- Настройка параметров видео. Видеорегистратор позволяет настроить параметры видеозаписи, такие как расписание записи, компрессию видеопотоков, качество изображения и т. д.
- Уведомления о тревожных событиях. Видеорегистратор может отправлять уведомления пользователю при возникновении тревожных событий, таких как обнаружение движения, попытки закрытия камеры, потеря сигнала с камеры и т. д.
- Просмотр архива видеозаписей. Видеорегистратор позволяет просматривать архив видеозаписей с удобной функцией поиска по типу, дате события и т. д.
- Безопасность. Видеорегистратор защищен от несанкционированного доступа паролем. Также можно добавлять и удалять учетные записи для работы с регистратором.
- Журнал событий. Видеорегистратор ведет журнал событий, он позволяет отслеживать все действия, которые были совершены с регистратором.
- Работа с ПО. Видеорегистратор может работать с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения.

Характеристики:

- Технология передачи видео: IP
- Количество каналов IP: 4 канала
- Входящая пропускная способность: 64 Mbps
- Исходящая пропускная способность: 48 Mbps
- Максимальное разрешение поддерживаемых камер: 5 Мп
- Максимальное разрешение записи: 5 Мп
- Поддержка камер 4K: поддерживается
- Видеовыходы: VGA, HDMI
- Разрешение HDMI-выхода: 4K
- Максимальное количество одновременно воспроизводимых из архива каналов: 4
- Количество воспроизводимых из архива каналов в зависимости от разрешения: 1 x 4K@30, 1 x 5MP@30, 2 x 4MP@30, 4 x 3MP@25, 4 x 1080p@30
- Передача питания на камеры PoE: нет
- Поддержка жестких дисков HDD: SATA 6 ТБ x 1 шт.
- Количество аудиовыходов: 1
- Сетевые интерфейсы: Ethernet 100 Мбит/с
- Разъемы USB: USB 2.0 x 2 шт.
- Максимальное количество удаленных подключений: 128
- Поддерживаемые протоколы: P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE
- Напряжение питания: DC 12 В
- Мощность потребления: ≤ 5 Вт без HDD
- Рабочая влажность: ≤ 90%
- Диапазон рабочих температур: -10° ~ +55°C
- Материал корпуса: металл + пластик
- Размеры: 260 x 240 x 46 мм
- Вес: ≤ 0.98 кг
UNC
283359
100 шт.
2024-02-26
Новый товар

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв