Стрела для шлагбаума GANT 306/806 телескопическая длиной 3.7 - 6.25 метров

281755
4 712,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

Стрела шлагбаума GANT 306/806 телескопическая с изменяемой длиной от 3.7 до 6.25 метров, прямоугольной формы. Предназначена для автоматических шлагбаумов Gant 306, Gant 806. Стрела Gant выполена из высокопрочного алюминиевого профиля, что обеспечивает максимальный срок службы и ударопрочность. На стреле имеются светоотражающие наклейки, которые хорошо видно в темное время суток.
Стрела телескопическая для шлагбаумов GANT 306 и 806 представляет собой непревзойденное сочетание высокотехнологичных материалов и инновационных функциональных решений. Изготовленная из высококачественного алюминиевого сплава, она предлагает надежное и решение для эффективного управления потоком транспорта. С возможностью телескопической регулировки длины от 3,6 м до 6 метров, она обеспечивает идеальное соответствие любым требованиям объекта безопасности.
Акцент на безопасности подчеркивается наличием красных светоотражающих наклеек по всей длине стрелы. Эти элементы не только повышают видимость в условиях ограниченной освещенности, но и создают эффектный визуальный акцент, подчеркивая важность соблюдения правил безопасности.
Установка стрелы на шлагбаум становится максимально удобной благодаря заранее подготовленным отверстиям, что существенно упрощает процесс монтажа и снижает время настройки системы. Особое внимание уделено усилителю жесткости штанги, который обеспечивает надежное крепление к редуктору шлагбаума. Это инновационное решение гарантирует стабильность и эффективную работу стрелы даже в условиях интенсивного использования.
Телескопическая стрела GANT 306 и 806 соответствует высоким стандартам качества, а также является неотъемлемым элементом современных систем безопасности, сочетая в себе выдающуюся функциональность и эстетическую привлекательность.
Преимущества:

- Высококачественные материалы: Стрела изготовлена из алюминиевого сплава, обеспечивающего высокую стойкость к воздействию внешних факторов, таких как атмосферные условия и коррозия.
- Телескопическая регулировка длины: Возможность регулировки длины от 3,6 м до 6 метров делает эту стрелу универсальной и приспособленной к различным требованиям безопасности на объекте.
- Светоотражающие наклейки: Красные светоотражающие наклейки по всей длине стрелы значительно повышают видимость в темное время суток, что улучшает безопасность и предотвращает возможные аварии.
- Удобство установки: Заранее подготовленные отверстия для установки стрелы на шлагбаум упрощают и ускоряют процесс монтажа, что особенно важно при настройке систем безопасности.
- Усилитель жесткости штанги: Этот элемент обеспечивает надежное крепление к редуктору шлагбаума, что повышает стабильность и долговечность стрелы в условиях повышенной интенсивности использования.
- Современный дизайн: Выдающийся дизайн стрелы придает системе безопасности эстетическую привлекательность, что важно для обеспечения гармонии с окружающей средой.
- Универсальность применения: Подходит для шлагбаумов GANT 306 и 806, что обеспечивает совместимость с высококачественными системами безопасности.

Характеристики:

- Для шлагбаумов: GANT 306 и 806
- Длина стрелы: регулируемая от 3,6 м до 6 метров
- Форма стрелы: прямоугольная
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: белый
- Светоотражающие наклейки в комплекте
GANT
281755
100 шт.
2024-02-26
Новый товар

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв