Электронный ключ доступа для блока для управления LOKKYY

290356
192,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

Электронный ключ доступа для блока управления LOKKYY представляет собой решение для удобного и безопасного управления шлагбаумами и воротами. Электронный ключ обеспечивает уникальные возможности, делая процесс открытия въезда максимально эффективным и гибким. Каждый электронный ключ имеет срок действия 365 дней. Возможность передачи ключа дистанционно через мессенджер. Неограниченное количество ключей. Быстрое восстановление при утере ключа


Электронный ключ доступа для блока управления LOKKYY представляет собой решение для удобного и безопасного управления шлагбаумами и воротами. Электронный ключ обеспечивает уникальные возможности, делая процесс открытия въезда максимально эффективным и гибким.

Каждый электронный ключ имеет срок действия 365 дней, что обеспечивает долгосрочную гарантию доступа. Благодаря отсутствию ограничений по количеству ключей, вы можете легко предоставлять доступ как коллегам, так и гостям, обеспечивая комфорт и безопасность для всех пользователей.

Возможность передачи ключа дистанционно через мессенджер облегчает процесс управления доступом. Не нужно тратить время на физическую передачу ключей, достаточно отправить их в защищенном мессенджере, что делает процесс удобным и быстрым.

Система LOKKYY предоставляет возможность открытия въезда прямо со смартфона, что особенно удобно при прибытии такси или гостей. Никаких лишних шагов или ожидания — все управление доступом находится в ваших руках.

Получение электронного ключа занимает всего несколько минут, обеспечивая мгновенное восстановление доступа. Это добавляет уровень безопасности и удобства в использовании системы LOKKYY, делая ее непревзойденным решением для современного управления доступом.

Преимущества электронных ключей доступа:

- Дистанционная передача ключей: Возможность передачи ключей через мессенджер облегчает управление доступом, устраняя необходимость физической передачи ключей. Это удобно и безопасно.

- Долгосрочный срок действия ключей: Срок действия каждого ключа составляет 365 дней, что обеспечивает долгосрочную гарантию доступа. Это удобно для постоянных пользователей.

- Неограниченное количество ключей: Отсутствие ограничений по количеству ключей позволяет свободно предоставлять доступ всем нуждающимся, будь то сотрудники или гости.

- Быстрое восстановление при утере ключа: В случае утери пульта управления, получение электронного ключа занимает всего несколько минут, обеспечивая быстрое восстановление доступа.

- Управление смартфоном: Возможность открывать въезд с помощью смартфона обеспечивает удобство при прибытии гостей или такси, не требуя физического вмешательства.

LOKKYY — система интеллектуального управления автоматическими воротами через смартфон.

LOKKYY предназначен для использования с различными автоматизированными системами контроля доступа и пропуска транспортных средств и людей: с воротами, шлагбаумами, калитками, роллетами и т.д. Может применяться на объектах бытового, общественного, офисного, промышленного, транспортного, телекоммуникационного, банковского, образовательного, медицинского и другого назначения с целью контроля и ограничения пропуска на территорию или с территории этих объектов.

Отличием комплекса LOKKYY от других средств дистанционного управления является его универсальность и мобильность благодаря возможностям контроля и управлением через сети Интернет, Bluethooth, Wi-Fi с помощью соответствующего мобильного приложения LOKKYY APP, который устанавливается на смартфоны пользователей. Этим обеспечивается: отсутствие каких-либо аппаратных ключей, отсутствие дополнительного аппаратного сервера (устройства централизованного управления), простота предоставления долговременного и краткосрочного доступа, оперативность смены ключей, расширенная функциональность удаленного управления и мониторинга.

LOKKYY
290356
100 шт.
2024-02-26
Новый товар

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв