Бокс пластиковый Faraday Electronics PLB под аккумуляторы 7-9 А/ч

277945
440,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

Пластиковый бокс Faraday Electronics PLB предназначен для установки блоков питания и аккумуляторов емкостью от 7 до 9 А/ч. Индикация работы 3-мя светодиодами. Возможность крепления на DIN рейку. Внешнее исполнение: бокс без замка. Материал корпуса: пластик. Цвет корпуса: белый, черный. Диапазон температур: -20°C ~ +60°C. Габаритные размеры: 210 х 180 х 105 мм. Вес: 470 г
Пластиковый бокс Faraday Electronics PLB — универсальное решение предназначен для установки блоков питания и аккумуляторов емкостью от 7 до 9 А/ч. Этот бокс обеспечивает надежную защиту и безопасное хранение источников энергии. Изготовленный из высококачественного пластика, он обладает высокой стойкостью к различным атмосферным воздействиям и механическим повреждениям.
Одной из особенностей бокса Faraday Electronics PLB является трехцветная светодиодная индикация работы, которая обеспечивает простой контроль над статусом аккумуляторов, что особенно полезно для обслуживания и замены батарей. Кроме того, бокс имеет возможность крепления на DIN рейку, что делает его идеальным для установки в электрощитовых и других системах.
С учетом компактных размеров (210х180х105 мм) и прочного корпуса, изготовленного из пластика, этот бокс легко монтируется в различных условиях и предоставляет надежную защиту блокам питания и аккумуляторам от влаги, пыли и других внешних воздействий. Благодаря широкому диапазону рабочих температур от -20°C до +60°C, он подходит для использования в различных климатических условиях.
Faraday Electronics PLB представляет собой надежное и практичное решение для установки и хранения блоков питания и аккумуляторных ресурсов, обеспечивая их сохранность и облегчая процесс мониторинга и обслуживания.
Характеристики:

- Индикация работы 3-мя светодиодами
- Возможность крепления на DIN рейку
- Внешнее исполнение: бокс без замка
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый, черный
- Диапазон температур: -20°C ~ +60°C
- Габаритные размеры: 210 х 180 х 105 мм
- Вес: 470 г
Faraday Electronics
277945
100 шт.
2024-02-26
Новый товар

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв