Стрела для шлагбаума GANT BiTurbo длиной 3 метра со светоотражающими наклейками

281757
4 332,00 грн.
Без НДС
Количество

  • Бесплатная доставка по Киеву и области Доставка

    Бесплатная доставка
    при заказе от 1500 грн.

    Самовывоз
    Курьером по Киеву - 50грн.
    Новая Почта (все регионы)
    Другие транспортные службы

  • 14 дней на обмен Оплата

    Наличными при получении
    Безналичный перевод
    VISA/Mastercard
    Приват24

  • Гарантия На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев. Гарантия

    На приобретённые в нашем магазине товары предоставляется гарантия 12 месяцев.

Стрела телескопическая шлагбаума GANT BiTurbo со светоотражающими наклейками и длиной 3 метра, прямоугольной формы. Стрела GANT изготовлена из высокопрочной алюминиевой рейки, что обеспечивает максимальный срок службы, ударостойкость и прочность.
Стрела шлагбаума GANT BiTurbo представляет собой решение для эффективного контроля доступа и организации транспортного движения на объектах любого масштаба. Длина 3 метра и прямоугольная форма гарантируют высокую степень надежности и функциональности.
Изготовленная из высокопрочной алюминиевой рейки, стрела обеспечивает превосходную стойкость к воздействию различных погодных условий и механических воздействий. Этот материал обеспечивает легкость конструкции, не снижая ее прочности, что делает ее идеальным выбором для интенсивного использования в различных климатических условиях.
Особое внимание уделено безопасности и видимости: стрела оснащена светоотражающими наклейками, что обеспечивает отличную видимость даже в условиях низкой освещенности. Это повышает уровень безопасности, а также обеспечивает эффективное функционирование шлагбаума в любое время суток.
Преимущества:

- Прочные материалы: Изготовлен из высокопрочной алюминиевой рейки, обеспечивающей долгий срок службы и стойкость к воздействиям влаги, коррозии и механическим повреждениям.
- Отличная видимость: Светоотражающие наклейки на стреле обеспечивают высокую видимость в темное время суток, повышая уровень безопасности и предотвращая возможные инциденты.
- Легкая установка и обслуживание: Интегрированный дизайн обеспечивает простоту установки, сокращая время и затраты на обслуживание, что особенно важно для объектов с требованиями к оперативности.
- Надежность и долговечность: Разработан с учетом высоких стандартов надежности, обеспечивая бесперебойную работу даже при интенсивном использовании в течение длительного времени.
- Универсальное применение: С большой длиной стрелы и выдающейся прочностью подходит для широкого спектра объектов, включая парковки, промышленные предприятия, жилые комплексы и торговые центры.
- Современный дизайн: Эстетичный дизайн способствует интеграции с окружающей архитектурой, придавая объекту современный и профессиональный вид.

Характеристики:

- Для шлагбаумов: GANT BiTurbo
- Длина стрелы: 3 метра
- Форма стрелы: прямоугольная
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: белый
- Светоотражающие наклейки в комплекте
GANT
281757
100 шт.
2024-02-26
Новый товар

Reviews

Написать отзыв

Написать отзыв